CALMIDOL COMPUESTO

4270 | Laboratorio SANOFI AVENTIS

Descripción

Principio Activo: Cafeína,Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada cápsula contiene: ibuprofeno 200mg/cafeína 30mg.

Presentación

Caja de 12 y 48 cápsulas (Reg. San. No. INVIMA M-0012990 R1). Venta libre.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play