Cada cápsula dura de gelatina con contenido líquido contiene Ibuprofeno 400 mg + N-butilbromuro de Hioscina 20 mg, excipientes c.s.
Presentación
Caja por 30 y 60 unidades (Reg. San. INVIMA 2013M-0014291).
Medicamentos Relacionados con DOLORSIN FEM
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=38 AND m.pais='co' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20