DOLORSIN

3928 | Laboratorio NOVAMED

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada cápsula líquida contiene 400 mg de ibuprofeno, excipientes c.s. Cada cápsula líquida contiene 200 mg de ibuprofeno, excipientes c.s.

Presentación

Caja por 12 y por 48 unidades. DOLORSIN® 400 mg (Reg. San. INVIMA 2010M-0011188). DOLORSIN® 200 mg (Reg. San. INVIMA 2010M-0011437).
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play