ACTRON 600 - BHC

3277 | Laboratorio BHC - BAYER

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido/cápsula de ibuprofeno 600 contiene 600mg de ibuprofeno.

Presentación

ACTRON® 600mg caja x 2, 10, 20 y 30 cápsulas (Reg. San. No. INVIMA 2005M-0004823).

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play